НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Космонавта Волкова

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 488-89-89
Адрес: Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 9/2
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 2
«СМ-Клиника» - это центр здоровья для взрослых и детей. Здесь принимают всех пациентов, нуждающихся в лечении и в диагностике заболеваний.Центр ведет успешную работу больше 15 лет. Он заслужил доверие и расположение у огромного количества россиян.Медцентр «СМ-Клиника» оказывает медицинскую поддержку по огромному количеству направлений. Здесь вы можете пройти комплексное обследование, сдать анализы, пройти функциональную диагностику. В этом центре все медицинские манипуляции осуществляются на новейшем оборудовании с применением методик, признанных во всем мире.В штате многопрофильного центра ведут прием только признанные специалисты с внушительным опытом работы. Среди них есть доктора наук, доценты, профессора, академики. В «СМ-Клинике» пациенты окажутся в надежных руках.Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» ждет старых и новых клиентов в своих стенах. Клиника работает без выходных и без перерывов на праздники. Специалисты обеспечивают всем пациентам индивидуальный подход и внимание.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
otzyvy.online
2016-12-30
Первый раз были. Первое впечатление, что врач, знающий свое дело. Всё объяснила, по несколько раз объясняла, чтобы нам было понятно. Поэтому всем довольны. Очень внимательна. Всё быстро, даже раньше своего времени немного зашли в кабинет врача....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
otzyvy.online
2016-11-09
Я обратилась в эту клинику, когда мне потребовалась экстренная помощь, потому что на нервной почве началась жуткая пароксизмальная тахикардия, с которой невозможно было жить. В обычной поликлинике мне помочь, к сожалению, не смогли. Пришлось, конечно, сдать много анализов и с холтером походить, дене...г заплатила немало, скажу сразу. Цены там приличные. Но самое главное, что мне действительно там помогли. Врач – кардиолог прописал мне необходимое лекарство. Да, пришлось его попить продолжительное время. Но моя тахикардия прошла. И за это я очень благодарна врачам этой клиники. Персонал там вежливый, отношение к пациенту внимательное. С записью к врачу проблем не было и в очередях я не сидела. Единственный минус – это цены. Дороговато. Но мне не жаль потраченных денег. Потому что они себя оправдали.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт